07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Гатчинский дворец закрыли до среды

Гатчинский дворец в Ленинградской области закрыли до 13 января. Об этом сообщили в Государственном музее-заповеднике  «Гатчина».

«Новогодние каникулы подошли к концу, и музей берет 2-х дневную передышку, чтобы 13 января снова открыть свои двери для вас»,
— рассказали в официальном сообществе музея в соцсети «ВКонтакте».

Дворец возобновит работу в среду. Дворцовый парк открыт для посетителей ежедневно с 6:00 до 22:00. Вход на территорию парка осуществляется в свободном режиме.

В обычные дни посетить Гатчинской дворец можно со вторника по воскресенье. Вход открыт с 10:00 до 18:00, кассы закрываются в 17:00. В понедельник дворец не принимает посетителей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Гатчинском дворце открыли памятную доску Серафиме Балаевой, спасшей экспонаты во время войны. По этому случаю в экспозицию музея вернули мраморную голову богини Геры и фарфоровую вазу «Лалла Рук».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.