20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько петербургских автовладельцев планируют купить новое авто

Почти 40% владельцев машин собираются купить новый автомобиль в 2021 году.

Как сообщает 78.ru со ссылкой на данные сервиса «Авито Авто», 21% автовладельцев планируют продать свою текущую машину.

Еще 30% водителей собираются обзавестись дополнительным оснащением для своего автомобиля.

Отметим, что в прошлом году каждый третий опрошенный автовладелец сообщил о своем намерении купить новую машину, но впоследствии принял решение отложить покупку до лучших времен из-за колебаний курса рубля и других факторов.

Согласно опросу петербуржцев, проведенному в 2020 году, 5% горожан приобрели машину, хотя не планировали этого делать. Авторы опроса подчеркивают, что к таким покупкам более склонны оказались женщины.

Ранее Мойка 78 сообщила, что на Невском проспекте был замечен беспилотный автомобиль Starline.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.