08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Депутаты выступили в защиту бесплатной парковки на Маршала Жукова

Законодательное собрание Петербурга 13 января утвердило запрос депутатов Дениса Четырбока и Алексея Цивилева на имя губернатора города Александра Беглова, где они высказались против строительства платной парковки на проспекте Маршала Жукова, где сейчас находится бесплатная.

По данным парламентариев, у дома 30 по Маршала Жукова находится единственная в квартале открытая площадка для машин. КИО в 2019 году заключил договор аренды с гаражно-стояночным кооперативом автовладельцев «АвтоДом», по которому на этому участке создадут новый паркинг для участников корпоратива.

Депутаты заявили, что по сути это приведет к организации платной стоянки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.