25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Трёх школьниц, убежавших из дома, нашли полицейские

Вечером 13 января в Красногвардейском районе Петербурга разыскивали трёх пропавших девочек. К счастью, ночь на 14 января их нашли полицейские. Об этом сообщают правоохранительные органы.

Девочки оставили родителям прощальные записки, а потом ушли из дома. Перепуганные родители сразу же позвонили в полицию, начались поиски. Чтобы найти детей привлекли 80 сотрудников полиции, это целое районное отделение.

Где примерно находились школьницы, удалось выяснить благодаря ФСБ. Они отследили сигнал с телефона одной из девочек.

Позже мама одной из пропавших вспомнила, что в последнее время её дочь с подругами гуляли по заброшенным зданиям. Сотрудница дежурной части начала искать заброшенные здания, находящиеся в зоне, на которую указали в ФСБ.

К счастью, по одному из адресов девочек всё же нашли. Сначала их привезли в отдел полиции, а позднее в больницу. Состояние девочек оценивают как среднее.

Ранее Мойка78 рассказывала о мальчике, который выпал из окна школы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.