12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автомобиль въехал в кофейню в Петроградском районе

В пятницу, 15 января в Петроградском районе Петербурга иномарка врезалась в кофейню. Об этом сообщают очевидцы. Видео с места аварии выложила блогер Елизавета Шатилова в своём Instagram-аккаунте.

Судя по кадрам с места аварии, водитель белого Volkswagen Golf въехал прямо во входные двери кофейни Coffee Room. Кафе находится по адресу улица Большая Монетная, дом 11.

У здания толпятся очевидцы и делают фотографии. Шатилова вложила видео в промежуток между 15:00 и 16:00. В этот момент, рядом с местом не было ни сотрудников ДПС, ни врачей Скорой помощи. О пострадавших информации нет.

Ранее Мойка78 рассказывала, как водитель Toyota врезался в троллейбус на Ленинском проспекте и удрал. Автомобиль врезался в заднюю часть троллейбуса и протаранил его. В итоге машина перевернулась, а водитель, не дождавшись дорожников и экстренных служб, просто сбежал с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.