12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» стал самым популярным российским клубом на YouTube

Футбольный клуб «Зенит» стал самым популярным российским спортивным клубом на YouTube в 2020 году.

Как сообщает Матч ТВ со ссылкой на Twitter-аккаунт Deportes & Finanzas, в прошедшем году «Зенит» набрал на своем канале 15,4 млн взаимодействий, в число которых входят лайки, дизлайки, комментарии и просмотры.

Следом в рейтинге за «Зенитом» расположились три футбольных клуба: «Спартак» (8,70 млн), «ЦСКА» (7,95 млн) и «Рубин» (2, 79).

Пятым стал омский хоккейный клуб «Авангард» (2,47).

В 2020 году «Зенит» второй раз подряд выиграл Чемпионат России и завоевал Кубок и Суперкубок страны.

По итогам розыгрыша первого круга российского чемпионата, «Зенит» занимает 1 строчку в турнирной таблице. На счету клуба с берегов Невы 41 очко.

Ранее Мойка 78 сообщила, что нападающий Артем Дзюба пропустит сборы «Зенита» в Дубае из-за сомнительного теста на COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.