23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Том Холланд ограбил банк в трейлере фильма «Черри»

В сети опубликовали трейлер фильма «Черри» с Томом Холландом в главной роли. Видеоролик можно посмотреть на официальном YouTube-канале Apple TV.

Криминальную драму с чертами боевика сняли братья Энтони и Джо Руссо. На главную роль они позвали актёра Том Холланда, который известен благодаря участию во франшизе Marvel. Он сыграл Человека-паука.

Актёр сыграл в картине американского парня, который бросил колледж, чтобы стать военным в Ираке. После возвращения с войны он сталкивается с посттравматическим стрессовым расстройством. Чтобы справиться со своим состоянием, он начинает принимать наркотики и грабить банки.

Основой для сюжета фильма стал автобиографический роман Нико Уокера.

Премьера фильма состоится на стриминговом сервисе Apple TV+. В нём кроме Холланда снялись Сиэра Браво, Келли Бёрглунд, Томас Леннон и другие.

Ранее Мойка78 рассказывала, что Аня Тейлор-Джой и Роберт Де Ниро присоединилсь к новому фильму Дэвида О. Рассела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.