01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Данила Козловский рассказал о съёмках нового сезона «Викинга»

Известный российский актёр и режиссёр Данила Козловский снялся в шестом сезоне канадо-ирладского сериала «Викинги». О работе он рассказал своём Instagram-аккаунте.

Шестой сезон уже вышел, серии доступны зрителям. Проект начали показывать восемь лет назад, в 2013 году. Этот сезон разбили на две части до 10 эпизодов. Сейчас показ начали с 11 серии.

Актёр выложил пост, чтобы напомнить фанатам, что новые серии уже выходят. Напомним, что Козловский играет в сериале князя Олега.

Спасибо прекрасным актёрам за поддержку и радость настоящего партнёрства. Ребята, вы крутые! Спасибо каждому члену съемочной группы за потрясающий профессионализм! Это было чрезвычайно интересное время
— написал Козловский в посте.

Также он поблагодарил режиссёра проекта Майкла Херста за приглашение в проект.

Ранее Мойка78 рассказывала, Данила Козловский в образе анархиста не давал проехать водителям в центре Петербурга. В центре снимали фильм «Карамора».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.