07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Еще 59 человек умерли от коронавируса в Петербурге

В Петербурге зарегистрировали 59 новых смертей от COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса 17 января.

Всего скончались 8 тыс. 847 человек.

За последние сутки подтвердили 3 тыс. 316 случаев коронавируса, здоровыми признали 3 тыс. 72 пациента. С начала пандемии заразились 297 тыс. 477 человек. Общее число выздоровевших превышает 187 тыс.

В России зарегистрирована 481 новая смерть от коронавируса. Петербург занимает второе место по суточной смертности. На первом месте расположилась Москва, где скончались 67 человек. В Московской области подтверждено 27 летальных случаев.

Жертвами коронавируса с начала пандемии в России стали 65 тыс. 566 человек.

Коронавирусом заразились 3 млн 568 тыс. 209 россиян (+ 23 тыс. 586 за сутки). Выздоровели более 2 млн 960 тыс. пациентов (+ 23 тыс. 440 за сутки).

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге провели 28 тыс. 134 обследования на наличие коронавируса.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.