11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мясников рассказал о фатальной ошибке при лечении коронавируса

Известный телеврач Александр Мясников озвучил главную ошибку при лечении коронавируса на дому, которая в итоге может привести к смерти. Об этом он написал в своем telegram-канале.

По словам медика, у многих существует «стена абсолютного непонимания»  тактики лечения нового типа коронавирусной инфекции в домашних условиях. Он напомнил, что сама эта болезнь относится к категории ОРЗ.

Мясников считает, что при коронавирусе нужно принимать лишь вспомогательные средства : та болезнь проходит самостоятельно.

Он убежден: фатальная ошибка – не различать коронавирусное ОРЗ и коронавирусную пневмонию.

Ранее Мойка78 писала, что  ,у пациентов, заразившихся COVID-19, могут возникнуть неврологические осложнения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.