10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

По реке Смоленке катаются вездеходы

Вездеходы, непонятным образом оказавшиеся на Смоленке, ломают лёд на реке. Видео с места выложили в паблике «Регион 78 Санкт-Петербург» ВКонтакте.

На видеозаписи видно, как два больших чёрных автомобиля пытаются проехать по льду, но разламывают его и в итоге плавают по реке.

Выход на лед запрещен, а выезд?
— шутит автор поста.

Одни комментаторы решили, что эта инициатива предпринята, чтобы школьники не вздумали гулять по тонкому льду. Другие пытаются напроситься на борт пассажирами. А третьи хвалят водителей за то, что они развлекаются и никому не мешают.

Пока неизвестно, что действительно происходит на Смоленке. Главное, чтобы все остались целы.

Ранее Мойка78 сообщала, что запрет на выход на лёд продлили сразу до весны. Однако петербуржцы просят отменить запрет, они говорят о том, что при таких морозах «самое время» заниматься подледной ловлей рыбы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.