15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина сгорел в пожаре в Кингисеппском районе

В ночь на 19 января в Кингисеппском районе Ленинградской области произошел пожар. На месте обнаружено тело мужчины.

Как стало известно «Мойке78», личность погибшего предварительно установлена. Сгоревшее тело нашли во время тушения.

Возгорание было ликвидировано пожарно-спасательной службой. На месте работала следственно-оперативная группа. Причина пожара пока не установлена.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на 19 января в деревне Кайболово в Фалилеевском сельском поселении в Кингисеппском районе произошел пожар. Огонь охватил частный дом на площади 206 кв. метров. На ликвидацию возгорания ушло больше двух часов. Пламя было замечено около 00:28 ночи, справиться с пожаром удалось к 2:40.

В ликвидации пожара были задействованы восемь человек личного состава МЧС и две единицы техники. Ведется дознание.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.