29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Петра Смородина петербуржец погиб после ссоры из-за неприязни

В Красногвардейском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в смертельном ударе. В результате ссоры погиб пожилой петербуржец.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 19 января, в 20:43 в полицию поступило сообщение о драке у дома №12 по улице Петра Смородина.

На место ЧП выехали полицейские и обнаружили у дома труп 65-летнего мужчины, неработающего, проживающего в этом доме. На месте преступления «по горячим следам» был задержан 34-летний местный житель. Как выяснилось, между мужчинами на почве неприязненных отношений произошла ссора. Злоумышленник ударил рукой в лицо пострадавшего, тот упал и ударился головой, после чего скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что житель Витебского из личной неприязни пырнул соседа ножом в живот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.