07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Говорившего по телефону мужчину насмерть сбила электричка на «Старой Деревне»

Неизвестный мужчина попал под поезд в районе железнодорожной станции «Старая Деревня» в Петербурге. Установлено, что в момент аварии он говорил по телефону.

По предварительным данным, потерпевший отвлекся на телефон и не обратил внимание на приближающийся подвижный состав. Поезд ехал из Петербурга в Белоостров, сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СЗФО.

Машинист подал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Пешеход скончался от полученных травм. Личность его пока не установлена.

Транспортная полиция проводит проверку по факту наезда. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге 11-летний мальчик попал под поезд. В результате наезда ребенок потерял ноги. Мать мальчика в произошедшем обвинила двоих школьников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.