10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открыли 18 пунктов вакцинации от коронавируса

Новые пункты, в которых можно сделать вакцину от коронавируса, открыли в 8 районах Петербурга. Об этом рассказали в пресс-службе Смольного.

Продолжаем наращивать темпы вакцинации от коронавируса. Организуем прививочные пункты с учетом максимальной территориальной доступности для горожан
— отметил вице-губернатор Олег Эргашев.

Больше всего пунктов открыли в Невском и Калининском районах Петербурга.

Напомним, что с начала вакцинации в Петербурге вакцинировали более 36 тыс. человек, а 5 тыс. петербуржцев уже прошли полную вакцинацию от коронавируса. В медучреждениях на данный момент 40 тыс. неизрасходованных комплектов вакцины.

Ранее Мойка78 писала, что к концу января в Петербурге будут работать 100 пунктов вакцинации от COVID-19. Так что скоро в городе должны открыть ещё несколько пунктов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.