04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Делимобиль» нырнул в канаву на западе Мурино

Житель Мурино увидел каршеринговый автомобиль, передняя часть которого застряла в канаве. Об этом он рассказал в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

Судя по фото, «Делимобиль» ехал по дороге, которая ведёт от Ручьёвского проспекта в Мурино. Позже упал в канаву, потому что водитель попытался проехать по деревянному «мостику», который используют строители ЖК неподалёку.

К сожалению, очевидцу было не у кого спросить, что же всё-таки произошло, так как водителя в автомобиле он не застал

Там деревянный мостик для пешеходов, но Яндекс.Карты об этом не знают. Удивительно что с такого мостика пешеходы не падают!
— написали жители района в комментариях.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржца задержали за езду на каршеринге под чужим аккаунтом. 27-летнему мужчине грозит уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.