10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С Дворцовой убрали новогоднюю елку

С Дворцовой площади убрали главную новогоднюю елку Петербурга, сообщает корреспондент Мойки78.

Разбирать ее начали днем ранее, 24 января. Горожанам обещали, что елка простоит до конца января. Игрушки и украшения с нее снимали с помощью крана.

Напомним, что в этом году Смольный решил установить живое дерево после проведенного среди горожан голосования. Ёлка обошлась бюджету Петербурга в 10 млн рублей, а на украшение потребовалось еще 3 млн.

Ёлочку украсили в ретро-стиле. В крону ели вплели 300 метров ретрогирлянд и по 300 метров гирлянд из флажков и серпантина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.