06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили 1813 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Петербурге зарегистрировали 1 тыс. 813 случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России в среду, 27 января.

С начала пандемии подтверждено 325 тыс. 32 случая коронавируса.

Жертвами пандемии стали 9 тыс. 502 человека. За сутки зарегистрировано 70 смертей.

Выздоровели свыше 217 тыс. пациентов. За последние сутки из медучреждений выписали 5 тыс. 795 человек.

Петербург занимает второе место по суточному приросту зараженных. В России выявлено 17 тыс. 741 новых случаев коронавируса. Общее число заболевших достигло 3 млн 774 тыс. 672.

С начала пандемии от COVID-19 в стране скончались 71 тыс. 76 человек, из них за последние сутки — 594 зараженных. Выздоровели свыше 3 млн 202 тыс. пациентов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге провели 24 тыс. 302 теста на наличие коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.