30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сергей Шнуров подал заявление в полицию на Иосифа Пригожина

Экс-солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал заявление в полицию на продюсера Иосифа Пригожина.

Как сообщает Telegram-канал «Mash», заявление было в одно из петербургских отделений полиции.

Представители шоу-бизнеса начали обмениваться колкостями в разгар пандемии COVID-19. Пригожин сетовал на резкое падение доходов молодых исполнителей, а Шнуров высмеивал жалобы продюсера в ироничных стихотворениях, которые публиковал на своей странице в Instagram.

Пригожин ответил Шнурову в нецензурной форме, на что бывший фронтмен «Ленинграда» отреагировал очередным стихотворением, в котором упомянул супругу Пригожина, певицу Валерию.

Затем Пригожин предупредил Шнурова, что может поговорить с ним «по-мужски».

Отмечается, что правоохранители проверят высказывания продюсера Валерии по статье 119 УК РФ.

Как стало известно, адвокат Пригожина Сергей Жорин описал реакцию своего клиента на заявление Шнурова.

По его словам, продюсер посмеялся над этой новостью.

Также Жорин подчеркнул, что если информация о поданном Шнуровым заявлении подтвердится, то Пригожин обратится в полицию из-за «заведомо ложного доноса».

Ранее Мойка 78 сообщила, что Иосиф Пригожин раскритиковал музыкальный конкурс «Евровидение».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.