12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Зарубежные компании приобрели права на показ российских сериалов

Французская компания Oble приобрела права на показ российских сериалов «Содержанки» и «Хороший человек» в разных странах мира.

Как сообщает пресс-служба стримингового сервиса Start, сериалы будут показаны зрителям из Австралии и Новой Зеландии на платформе Walter Presents.

Отмечается, что права на показ «Содержанок» и «Хорошего человека» также приобрел южнокорейский медиахолдинг «CJE&M».

По словам соосновательницы Oble Кати Сол, компания с самого начала верила в потенциал сериала «Содержанки». 

Также Сол оценила качество сценария сериала «Хороший человек» и похвалила работу продюсеров.

Основатель Walter Presents Уолтер Юззолино назвал «Хорошего человека» «увлекательным психологическим триллером».

Ранее Мойка 78 сообщила, что Netflix объявил о продолжении нашумевшего сериала «Биджертоны».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.