10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА сразится со «Спартаком» в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский «СКА» 30 января сыграет на выезде со «Спартаком». Встреча пройдет в рамках регулярного чемпионата КХЛ на «ЦСКА-Арене» в Москве.

Стартовый свисток будет дан в 17:00 по московскому времени. 

По итогам прошедших матчей «армейцы» занимают второе место в турнирной таблице Западной конференции. В активе петербургской команды 68 очков. «Спартак» расположился на девятом месте на Западе. Подопечные Олега Знарока набрали 52 очка.

«СКА» ведет серию из трех побед. «Армейцы» одержали победу над «Автомобилистом», «Витязем» и «Северсталью» со счетом 3:1, 3:1 и 4:1 соответственно. Московская команда уступила в двух из трех последних матчах. «Спартак» проиграл «Металлургу» и ЦСКА, но обошел «Торпедо» в овертайме.

Матч для «СКА» и «Спартака» станет третей встречей в сезоне. Первая из них завершилась победой «армейцев», вторая — москвичей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.