12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Задержан подозреваемый в убийстве девушки в Мурино

Во Всеволожском районе Ленинградской области задержали подозреваемого по делу об убийстве, что было возбуждено по факту гибели 22-летней девушки, тело которой нашли у дома 59 по шоссе в Лаврики в Мурино.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по региону, задержан 24-летний знакомый погибшей, его допрашивают. В скором времени ему будет предъявлено обвинение. Также будет решен с мерой пресечения для молодого человека.

Обстоятельства гибели девушки в СК не раскрывают.

Как ранее сообщала Мойка78, во Всеволожском районе Ленобласти полицейские устанавливают обстоятельства смерти жителя деревни Старая. На его трупе было найдено множество ножевых ранений. В квартире обнаружены следы рук и обуви, пустая бутылка из-под водки, пять окурков и четыре ножа.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.