31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Администрация Байдена хочет пересмотреть отношения с Китаем

Администрация президента США Джо Байдена пересмотрит отношения с Китаем, в частности, в сфере торговли. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Брифинг транслировал телеканал NBC.

По ее словам, все предпринятые меры взаимодействия США с Китаем при президенстве Дональда Трампа будут пересмотрены «с точки зрения нашего подхода к национальной безопасности».

Пресс-секретарь уточнила, что новая администрация планирует подойти к отношениям с Пекином с позиции силы.

Как ранее сообщала Мойка78, президент США Джо Байден считает строительство газопровода «Северный поток — 2» невыгодным для Европы. США давно выступают против реализации проекта. Против него уже действует ряд санкций. Дополнительные ограничения были включены в проект оборонного бюджета на 2021 финансовый год, одобренный в январе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.