04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Съемки «Дома-2» могут продолжиться в конце февраля

В конце февраля могут возобновить съемки реалити-шоу «Дом-2». Телепроект завершился в декабре 2020 года после 16 лет в эфире.

По данным источника, 15 участников «телестройки» оставили в резерве. Их попросили не планировать поездки на конец февраля и быть готовыми к старту съемок, пишет «Комсомольская правда».

«Пока в резерве оставили небольшое число сотрудников проекта. Как и костяк участников»,
— рассказал бывший менеджер телепроекта.

Как уточнил источник, будет отснят пилотный выпуск реалити-шоу. Решение о показе примут уже после съемок. На каком канале в случае возобновления будут транслировать «Дом-2», пока не уточняется.

Финальный эпизод реалити-шоу вышел в эфир 30 декабря. За годы трансляции на проекте побывали несколько тысяч человек, сыграли около 30 свадеб и родились 14 детей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что депутат Госдумы РФ Виталий Милонов предложил возродить реалити-шоу «Дом-2» на телеканалах Animal Planet или Strashnoe.TV.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.