10:09, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жительница Токио 10 лет прятала труп матери в холодильнике

В Японии арестовали 48-летнюю жительницу Токио. В доме у женщины нашили тело ее матери, которая скончалась 10 лет назад.

Труп обнаружил один из уборщиков в морозильной камере. Квартиру он осматривал после того, как женщина покинула жилье из-за неуплаты аренды, пишет BBC.

Женщину задержали в отеле города Тиба, расположенного недалеко от Токио. По ее словам, примерно 10 лет назад она обнаружила мать мертвой. Из-за нежелания переезжать из дома она скрыла смерть матери и спрятала тело в холодильнике.

Причина смерти матери пока не установлена. Никаких внешних повреждений на трупе не обнаружено.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в лесопарке в Курортном районе Петербурга нашли труп молодой женщины. Тело выловили из водоема на территории Сестрорецка. По данным правоохранителей, женщина была убита полгода назад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ