03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В России за сутки подтвердили 18 359 случаев COVID-19

За последние сутки в России зарегистрировали 18 тыс. 359 новых случаев коронавируса. Общее число зараженных достигло 3 млн 850 тыс. 439 человек.

Новые случаи COVID-19 зарегистрированы в 84 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса 31 декабря.

Наибольшее число зараженных выявлено в Москве — 2 тыс. 284 человека. В Петербурге заразились 2 тыс. 160 человек, в Московской области — 1 тыс. 82, в Нижегородской области — 464, в Воронежской области — 375.

В России зарегистрировано 485 новых смертей от коронавируса. С начала пандемии скончались 73 тыс. 182 человека.

За сутки выздоровевшим от COVID-19 признали 20 тыс. 40 пациентов. За все время выздоровели 3 млн 300 тыс. 4 человека.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге зарегистрировали 47 новых смертей от коронавируса.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.