12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Митингующие взяли собой к ТЮЗу детей

Участники несогласованной акции в поддержку политика Алексея Навального, которая проходит на Пионерской площади у Театра юных зрителей в Петербурге, пришли с маленькими детьми. Об этом сообщает корреспондент Мойки78.

Акция началась в воскресенье, 31 января, в 12:00. К ТЮЗу стягиваются не только митингующие, но и сотрудники ОМОНа.

По словам корреспондента Мойки78, некоторые участники акции пришли на площадь с маленькими детьми, которых катают на ватрушках.

Ранее Мойка78 сообщала, что станцию метрополитена «Площадь Восстания» временно закрыли для пассажиров. Вход и выход со станции ограничили в 11:32 из-за бесхозного предмета. Также в Петербурге на вход и выход закрыли станцию «Чернышевская» и оба вестибюля «Невского проспекта».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.