28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Садовой протестующие подрались с ОМОНом

Толпа участников несанкционированного митинга в центре Петербурга дошла до Сенной площади. Там, как сообщает корреспондент Мойки78, произошла стычка с ОМОНом.

В силовиков полетели снежки, а также бутылки с водой. На углу Московского и Садовой бойцы Росгвардии начали массовые задержания. Они рассеяли толпу и начали жестко задержать участников.

У дома на Садовой, 40 толпа отбила у ОМОН одного из задержанных. Силовики с щитами стала вытеснять людей обратно к метро.

Среди пострадавших — один журналист в желтом жилете прессы. По словам корреспондента Мойки78, его сильно приложили об асфальт, а затем скрутили за руки и ноги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.