19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В МРЭО на Северном проспекте перестанут оказывать услуги по линии ГИБДД

В межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе Государственной инспекции безопасности дорожного движения на Северном проспекте начиная с 1 февраля не будут оказывать государственные услуги по линии ГИБДД. Об этом сообщает «Петербургский дневник».

Сотрудники МРЭО Северном проспекте, дом 7 переедут в ближайший МРЭО ГИБДД № 1 в 3-м Верхнем переулке, 5.

Напоминаем, что список регистрационно-экзаменационных подразделений Петербурга и Ленобласти можно найти на официальном сайте ГИБДД. Там можно получить государственные услуги по линии Госавтоинспекции.

Ранее Мойка78 писала, что теперь при приеме экзамена на права инспекторы будут уделять особое внимание навыкам вождения в реальной обстановке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.