07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково в понедельник все самолеты вылетят вовремя

В петербургском аэропорту Пулково в понедельник нет задержанных или отмененных рейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 1 февраля, на 7:20, все самолеты покинут аэровокзал Петербурга вовремя. Закончилась посадка на рейс в Сочи авиакомпании Red Wings, идет посадка пассажиров на рейс в Самару. В 7:04 вылетел в Москву самолет авиакомпании «Аэрофлот».

Отметим, что по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», рабочая неделя в Петербурге начнется с небольшого снегопада. Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха днем опустится до -2…-4 градусов. На дорогах гололедица.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в воскресенье в Пулково задержали самолеты в Москву и Салехард.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.