13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково в понедельник все самолеты вылетят вовремя

В петербургском аэропорту Пулково в понедельник нет задержанных или отмененных рейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 1 февраля, на 7:20, все самолеты покинут аэровокзал Петербурга вовремя. Закончилась посадка на рейс в Сочи авиакомпании Red Wings, идет посадка пассажиров на рейс в Самару. В 7:04 вылетел в Москву самолет авиакомпании «Аэрофлот».

Отметим, что по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», рабочая неделя в Петербурге начнется с небольшого снегопада. Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха днем опустится до -2…-4 градусов. На дорогах гололедица.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в воскресенье в Пулково задержали самолеты в Москву и Салехард.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.