06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору за интимные фото школьницы задержали мигранта

В Сосновом Бору (Ленобласть) полицейские по «горячим следам» задержали мигранта. В его телефоне были обнаружены фотографии несовершеннолетней интимного характера.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 31 января, в 00:05 в полицию обратилась неработающая 29-летняя местная жительница. Она сообщила, что в телефоне своего знакомого 35-летнего гражданина Таджикистана, проживающего в Сосновом Бору, обнаружила фотографии интимного характера своей дочери, 2012 года рождения.

Подозреваемый был задержан в своей квартире по «горячим следам». Выяснилось, что он прибыл в Россию в июле 2013 года на заработки. Данных о регистрации на территории Петербурга и Ленобласти нет.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что петербуржец «развел» ребенка на интимфото и порновидео.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.