17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти неизвестный пьяный мужчина попал под поезд

В прошлые выходные в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о травмировании неизвестного мужчины на рельсах.

Согласно данным Управления на транспорте МВД России по СЗФО, неизвестный мужчина шел по путям с бутылкой алкогольного напитка в руках. Сев на рельсы он, по всей видимости, не заметил, как уснул. Машинист грузового поезда подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение. К сожалению, наезда избежать не удалось. От полученных травм мужчина скончался.
На данный момент полицейские устанавливают личность погибшего гражданина.

Ранее Мойка 78 сообщала, что труп женщины на Исполкомской улице пугает школьников и маленьких детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.