13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал петербуржца, напавшего на полицейских во время несанкционированной акции 31 января

Октябрьский районный суд Петербурга заключил под стражу Кирилла Богданова, обвиняемого в применении насилия к представителю власти.

Как сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга, 31 января на Сенной площади во время несанкционированного митинга нанес командиру отдельного батальона ППСП УМВД России по Адмиралтейскому району и командиру отделения мобильного взвода 2 удара руками в область туловища, а также один удар в область спины, чем причинил полицейским моральный вред и физическую боль.

1 февраля Богданова задержали и предъявили обвинение.

Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 30 марта.

Как ранее сообщала Мойка78, появление 11-летней девочки из Токсово на несанкционированной акции в Петербурге может обернуться показательным судом над ее матерью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.