29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Появилось видео с задержанием прохожих силовиками у Гостиного Двора

Мойка78 публикует видео задержания прохожих силовиками у Гостиного Двора. Тех, кто не согласился покинуть территорию, погрузили в автозак.

В Петербурге у Гостиного Двора правоохранители стали задерживать прохожих. Все, кто хоть на несколько минут решил задержаться на площадке и отказался после «рекомендаций» силовиков покинуть территорию, оказывались в автозаке.

Один из задержанных все-таки явился с плакатом на несогласованную акцию в поддержку оппозиционера Алексея Навального, которому сегодня, 2 февраля, Мосгорсуд заменил условный срок на реальный.

Ранее Мойка78 писала о том, что количество задержанных возле Гостиного на акции протеста превысило десяток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.