11:43, 08 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге завершился отбор заявок на архитектурный конкурс

В северной столице 2 февраля завершился этап отбора заявок на участие в открытом архитектурно-строительном конкурсе «Ресурс периферии». Конкурсные работы должны будут соответствовать требованиям комфортной жизни в городской среде.

Согласно пресс-службе Администрации Санкт-Петербурга, в конкурсе приняли участие архитекторы не только из Москвы и Петербурга. Есть так же заявки из Краснодарского края, Дальнего Востока, Азербайджана и даже Эстонии и германии. Среди заявителей в основном молодые архитекторы, которые только вступают на путь градостроительства.

Организаторам поступило в общей сложности 65 заявок. Принят участие могут не только дипломированные архитекторы, но и студенты магистратуры и старших курсов.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в пригороде Петербурга стали массово покупать земельные участки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ