29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе у помощника священника угнали автомобиль за 2,3 млн рублей

Автомобиль у священнослужителя угнали прямо с парковки 29 января в 15 часов дня. Об этом пишет «online47.ru».

 

49-летний помощник настоятеля Софийского собора в Пушкине сразу же обратился в полицию. Он рассказал, что речь идёт о его чёрном автомобиле Kia Sorrento 2019 года выпуска стоимостью 2,3 млн рублей.

Автомобиль стоял на парковке у дома на улице Жукова буквально 25 минут. Угонщиков и автомобиль ищут правоохранительные органы, уголовное дело уже возбудили.

Ранее Мойка78 рассказывала, как у дублёра Павла Прилучного подрезали автомобиль для дрифта во Всеволожске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.