15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

По факту смертельного ДТП у Ям-Ижоры возбуждено уголовное дело

В Тосненском районе Ленобласти на трассе в результате столкновения двух автомобилей на «встречке» погиб один человек, один пострадал. Возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, смертельная авария произошла в среду, 3 февраля, в 17:15 на 5 километре автотрассы «Ям-Ижора — Никольское». По предварительным данным, 57-летний петербуржец, неработающий, управляя автомобилем LADA Granta, не справившись с управлением, выехал на «встречку».

Там отечественная легковушка протаранила кроссовер Hyundai Creta, которым управляла 39-летняя жительница поселка Ульяновка.

В результате аварии 36-летний пассажир LADA Granta, житель Смоленской области, получил различные травмы и погиб на месте. Водитель отечественного седана с различными травмами, в состоянии средней тяжести, был госпитализирован. Водитель кроссовера не пострадала.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что по факту смертельного ДТП под Отрадным могут возбудить уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.