01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка напала на трамвай и разбила водительское окно

В четверг, 4 февраля в Калининском районе Петербурга произошло нападение на трамвай №6. Женщина разбила стекло. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

Автор поста рассказал, что женщина выбила водительское окно и бросила туда свой пакет. Комментаторы обсуждают, откуда в петербурженки столько силы, ведь разбить прочное стекло в трамвае – дело сложное.

У метро «Площадь Ленина» неадекватная дама разбила окно у трамвая, в водительское окно кинула пакет. Трамваи встали, ждут опергруппу
— рассказал очевидец.

Как отметили в «Горэлектротрансе», что из-за оперативных действий полицейских, движение транспорта на участке пришлось задержать. Однако в 18:00 движение возобновилось.

Ранее Мойка78 писала, что у «Адмиралтейской» из пневматического оружия обстреляли автобус. К счастью, все пассажиры, водитель и кондуктор отделались лёгким испугом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.