01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Огонь уничтожил баню на Лермонтова

Поздним вечером 6 февраля в Красносельском районе Петербурга произошел пожар. Пламя объяло баню на улице Лермонтова, 41.

Одноэтажная постройка размером 3 на 6 метров вспыхнула около 21:06 часов. Справиться с возгоранием удалось менее чем за полчаса, однако огонь успел уничтожить здание.

«Сгорела и разобрана одноэтажная, рубленая, размером 3х6 метров баня»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Пламя было ликвидировано к 21:30. В тушении пожара были задействованы две единицы спецтехники и 10 человек личного состава МЧС.

Информация о пострадавших не поступала. Причина возгорания устанавливается.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петродворцовом районе Петербурга вечером 6 февраля произошел пожар. В доме 7 на улице Гоголя загорелась двухкомнатная квартира.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.