03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дороги Петербурга утром загружены на 1 балл

Дороги Петербурга 7 февраля свободны от пробок. Транспортная загруженность улиц оценивается в 1 балл.

Движение транспорта относительно затруднено на площади Восстания, у Дворцового и Биржевого мостов со стороны Васильевского острова, на Стародеревенской улице, Лоцманской улице у Калининского сквера и на пересечении Загородного и Московского проспектов.

Небольшие заторы также собрались на участках Бухаресткой улицы, набережной Обводного канала и на круговом перекрестке Народной улице и проспекта Большевиков.

Очевидцы сообщают о двух утренних ДТП. Аварии произошли на Бухаресткой улице перед улицей Фучика, а также на набережной Обводного канала у Митрофаньевского моста.

Ранее «Мойка78» сообщала, что накануне в центре Петербурга перекрыли ряд улиц. Движение ограничили на Литейном и Владимирском проспектах, улицах Ломоносова, Думской и Рубинштейна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.