07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар полностью уничтожил жилой дом в Лисьем Носу

Утром 7 февраля в Приморском районе Петербурга произошел пожар. В поселке Лисий Нос загорелся двухэтажный жилой дом.

Пожар начался в районе 8:06 утра. Пламя охватило дом 31 по Большому проспекту. Спасти постройку от огня не удалось.

«Полностью сгорел и разобран двухэтажный, размером 8х10 метров частный жилой дом»,
— рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

На тушение пожара ушло больше часа. Возгорание было ликвидировано к 9:17. На месте происшествия работали 17 человек личного состава МЧС и четыре единицы спецтехники.

Информация о пострадавших уточняется. Причина пожара пока не установлена.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на 7 февраля в Ломоносовском районе Ленинградской области произошел пожар. В деревне Савольщина загорелся жилой дом. Огонь охватил обстановку в доме на общей площади 20 кв. метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.