05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ожидается резкое похолодание до минус 25 градусов

Жителям Ленинградской области стоит готовиться к сильному похолоданию в понедельник, 8 февраля.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ленобласти, к вечеру в области температура понизится до 25 градусов мороза. Из-за высокой влажности, мороз будет ощущаться на все минус 30, пишет «Комсомольская правда – Петербург».

Спасатели также напомнили ленинградцам о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании отопительных приборов, печей и каминов.

При топке печей не оставляйте их без присмотра и не допускайте детей к самостоятельной растопке,
— отметили в МЧС.

Как ранее сообщала Мойка78, в ближайшие три дня в Ленинградской области ожидается морозная погода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.