21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Орлов призвал отказаться от трансферов дорогостоящих футболистов

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов призвал воспитывать местных талантливых футболистов, а не приобретать игроков с громким именем.

В эфире «Радио Зенит» Орлов заявил, что в стан петербургского клуба уже переходили известные европейские футболисты, которые не принесли пользы команде. Комментатор назвал неудачными переход итальянского полузащитника Клаудио Маркизио и нападающего Матеи Кежмана.

Орлов отметил, что «Зениту» стоит фокусироваться на развитии местных талантливых игроков.

По мнению бывшего футболиста сине-бело-голубых, петербургскому клубу стоит изменить стратегию подбора игроков.

«Зенит» однажды победил в группе Лиги Чемпионов, заявил о себе. Мы самый известный клуб из России, в европейском рейтинге на первом месте. Поэтому у «Зенита» сейчас другой путь — надо, чтобы таланты вырастали, такие как Аршавин.
— сказал Орлов

Ранее Мойка 78 сообщила, что московский ЦСКА согласовал переход бывшего нападающего «Зенита» Соломона Рондона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.