27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Орлов призвал отказаться от трансферов дорогостоящих футболистов

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов призвал воспитывать местных талантливых футболистов, а не приобретать игроков с громким именем.

В эфире «Радио Зенит» Орлов заявил, что в стан петербургского клуба уже переходили известные европейские футболисты, которые не принесли пользы команде. Комментатор назвал неудачными переход итальянского полузащитника Клаудио Маркизио и нападающего Матеи Кежмана.

Орлов отметил, что «Зениту» стоит фокусироваться на развитии местных талантливых игроков.

По мнению бывшего футболиста сине-бело-голубых, петербургскому клубу стоит изменить стратегию подбора игроков.

«Зенит» однажды победил в группе Лиги Чемпионов, заявил о себе. Мы самый известный клуб из России, в европейском рейтинге на первом месте. Поэтому у «Зенита» сейчас другой путь — надо, чтобы таланты вырастали, такие как Аршавин.
— сказал Орлов

Ранее Мойка 78 сообщила, что московский ЦСКА согласовал переход бывшего нападающего «Зенита» Соломона Рондона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.