31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Вышел финальный трейлер «Конька Горбунка» с Михаилом Ефремовым в роли царя

В финальном трейлере экранизации сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок» Иван-дурак ловит Жар-птицу и включается в принцессу. Видеоролик можно посмотреть на YouTube.

 

Режиссёр картины – Олег Погодин, известный по ленте «Время первых» и русской адаптации «Шерлока Холмса». Его сопродюсером стал Сергей Сельянов.

Актёрский состав картины кишит звёздными актёрам. Так, в главной роли снялся Антон Шагин, роль царевны достался Паулине Андреевой, её отца-царя сыграл Михаил Ефремов. Озвучкой Жар-птицы, Чудо-юдо рыбы-кита и Горбунка занимались Ляйсан Утяшева, Александр Семчев и Павел Деревянко.

Фильм выйдет в прокат 18 февраля. Семейный блокбастер сняли кинокомпания СТВ, компания CGF, телеканал «Россия 1» при поддержке Фонда кино.

Ранее Мойка78 писала, что 25 января на ТНТ вышел сериал с Ефремовыми, Акиньшиной и Табаковым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.