04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Выборгском шоссе в Петербурге ликвидировали открытое горение

Сообщение о пожаре на Выборгском шоссе было получено в 10:00 по местному времени.

В 10:10 пожарные прибыли на место. В 11:14 пожар был локализован на полутора тысячах квадратных метров. В 11:50 по местному времени пожарным удалось ликвидировать открытое горение.

На месте пожара работает передвижная химико-радиационная лаборатория КВЗП для контроля замеров воздуха в районе пожара. Как ранее было написано, очевидцы сообщали о распространяющемся едком дыме от места возгорания.

Ранее Мойка 78 писала, что пожар на Выборгском шоссе был локализован на 1500 квадратов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.