06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о своем желании потренировать зарубежный клуб

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире телеканала «Матч ТВ» сообщил о своем желании попробовать свои силы в иностранном клубе.

По словам наставника сине-бело-голубых, в будущем ему хотелось бы проявить себя в одном из лучших европейских чемпионатов: в Англии, Франции, Испании, Италии, Германии.

«Там любому тренеру или игроку будет интересно»
— подчеркнул Семак

Напомним, что Семак занял пост главного тренер петербургского клуба в 2018 году. Он два раза подряд привел «Зенит» к чемпионству и к победам в Кубке и Суперкубке России.

Также Семак входил в штаб сине-бело-голубых при Лучано Спаллетти, Андре Вилаш-Боаше и Мирче Луческу и был помощником Фабио Капелло и Леонида Слуцкого в сборной России.

Ранее Мойка78 сообщила, что московский ЦСКА согласовал условия перехода бывшего нападающего «Зенита» Соломона Рондона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.