08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Славе КПСС смягчили наказание: за женский половой орган он отсидит всего лишь день

В Петербурге Куйбышевский суд смягчил приговор рэперу Славе КПСС ( по паспорту — Вячеслава Машнова). За выкрикивание лозунгов про женский половой орган музыкант отсидит всего день. Об этом 11 февраля сообщила объединенная пресс-служба судов города.

Напомним, суд ранее постановил: в ночь на 3 февраля рэпер выкрикивал выражения с упоминанием половых органов и публично выражался грубой нецензурной бранью в адрес неопределенного круга лиц. Слава КПСС с протоколом не согласился. В тот вечер, пока в Петербурге проходила несанкционированная акция в поддержку оппозиционера Алексея Навального, рэпер выкрикивал лозунг  в котором упоминался клитор. Отметим, что название части женского полового органа матом не является.

В итоге Фемида смилостивилась над артистом: вместо 7 суток ему придется отсидеть всего день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.