01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин может вакцинироваться «Спутником V» к осени

Президент России Владимир Путин заявил, что планирует привиться от коронавируса ближе к осени, пишет «Коммерсант».

 

Сначала Путин проконсультируется с врачами, а потом примет решение о вакцинации. Предположительно, он сделает прививку в конце августа или в начале сентября, так как, по его словам, ему придётся много куда ездить.

Во время встречи с журналистами президент отметил, что он не будет вакцинироваться под камерами. Также рассказал, что ему предстоит сделать прививки от гриппа и пневмококка, поэтому сначала нужно понять, когда ему стоит делать прививку.

Напомним, что ранее пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, что Путин не может вакцинироваться без заключения о безопасности прививки для лиц старше 60 лет. Теперь такое разрешение появилось.

Ранее Мойка78 писала, как Песков прокомментировал вакцинацию Путина «Спутником V».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.