27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сборная России по хоккею обыграла Финляндию в матче Евротура

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии в своем первом матче третьего этапа Евротура — Шведских хоккейных игр. Встреча прошла в городе Мальме и завершилась со счетом 3:2.

В составе российской сборной в ворота финнов шайбы забросили Артем Минулин (14-я минута), Иван Чехович (17) и Владимир Бутузов (43).

У сборной Финляндии отличились Йере Иннала (34) и Юусо Пуустинен (60).

Следующий матч российские хоккеисты проведут против сборной Швеции 13 февраля. На следующий день, 14 февраля, назначена игра с чехами.

Как ранее сообщала Мойка78, сборная России проиграла национальной команде Финляндии в матче за третье место на молодёжном чемпионате мира по хоккею 2021 года. Встреча состоялась в канадском Эдмонтоне и завершилась со счетом 4:1 в пользу финских спортсменов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.