07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» проведет товарищеский матч со сборной Узбекистана

Петербургский «Зенит» проведет контрольный матч против сборной Узбекистана по футболу в последний день тренировочных сборов 12 февраля. Встреча пройдет в закрытом режиме.

Матч начнется в 9:30 по местному времени. Футболисты встретятся на стадионе «Над Аль-Шеба» в Дубае.

«Зенит» также должен был провести товарищеский матч с армянским «Пюником». Однако по решению тренерского штаба сине-бело-голубых встречу решили отменить.

Последний матч «Зенит» провел со сборной Иордании на стадионе «Нор Аль-Шеба» в Дубае 9 февраля. Товарищеская встреча завершилась победой петербургской командой со счетом 1:0. Гол команде принес нападающий Артем Дзюба.

Вторые сборы команда Сергея Семака завершит в пятницу, 12 февраля. Сезон «Зенит» возобновит матчем 1/8 финала Кубка России с тульским «Арсеналом». Как сообщала «Мойка78» ранее, встреча состоится 20 февраля на «Газпром Арене».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.